Управленческая команда MANGO OFFICE вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

15 341

Опубликованы итоги ежегодного рейтинга «Топ-1000 менеджеров России», подготовленного Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ». В числе лучших — представители управленческой команды MANGO OFFICE.

В «Топ-250 высших руководителей» вошел генеральный директор Дмитрий Бызов, а в «Топ-100 финансовых директоров» — Михаил Саулькин. Руководители MANGO OFFICE расположились на высоких позициях рейтинга в отрасли «связь и коммуникации».

Рейтинг составляется на основе независимых мнений и публикуется «Коммерсантом» с 2001 года. Экспертами становятся участники рейтинга прошлого года и кандидаты нынешнего.

«Для нас большая честь войти в число топовых управленцев страны, — отмечает Дмитрий Бызов. — Сейчас как никогда российский бизнес должен быть готов к любым вызовам, противостоять трудностям, чтобы поддерживать свои позиции на рынке и экономику в целом. Я рад, что в MANGO OFFICE мы смогли собрать такую сильную команду, создающую востребованные бизнесом облачные решения, которые помогают компаниям выстраивать процессы, коммуницировать с клиентами, а значит, успешно развиваться».

Актуальное

155
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
139
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
566
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 135
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег
1 406
На всех номерах MANGO OFFICE подключена обязательная маркировка звонков
C 1 января 2026 года на всех номерах MANGO OFFICE была автоматически активирована услуга Этикетка. Эта мера позволит вашей компании соблюдать закон о маркировке и звонить на номера мобильных операторов.