Руководитель MANGO OFFICE вошел в ТОП-100 лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

16 742

Руководитель MANGO OFFICE в Северо-Западном федеральном округе Алексей Горбунов получил награду за вклад в повышение качества деловых коммуникаций и экосистем для бизнеса

Церемония награждения рейтинга «ТОП-100» прошла 26 ноября в отеле Талион Империал. Организатор проекта – редакция Делового Петербурга.

Цель проекта – выявить самых эффективных руководителей российского бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

В рейтинге также приняли участие топ-менеджеры таких компаний, как: ПАО Сбербанк, ПАО «Совкомбанк», АКБ «ФОРА-БАНК»,  Минский Молочный Завод и Деловые линии.

Алексей Горбунов, руководитель MANGO OFFICE в Северо-Западном федеральном округе:

«Это не только моя награда, но и всех сотрудников MANGO OFFICE. Спасибо вам, коллеги. 

Также хочу поблагодарить бизнес-коммьюнити Санкт-Петербурга. Очень приятно, что вы видите и оцениваете результаты нашей сложной работы. 

С 2000 года мы помогаем российским компаниям упрощать и ускорять их деловые коммуникации. 

Запросы клиентов становятся сложнее и интереснее – это мотивирует нас развиваться. 

Мы и дальше продолжим «двигать» вперед рынок бизнес-коммуникаций и улучшать продукты MANGO OFFICE».



Актуальное

155
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
139
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
566
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 135
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег
1 406
На всех номерах MANGO OFFICE подключена обязательная маркировка звонков
C 1 января 2026 года на всех номерах MANGO OFFICE была автоматически активирована услуга Этикетка. Эта мера позволит вашей компании соблюдать закон о маркировке и звонить на номера мобильных операторов.