«MANGO OFFICE» поменяет тарифы в 4 городах

20 846

«MANGO OFFICE» информирует об изменении стоимости звонков для клиентов, пользующихся услугами телефонной связи на номерах в кодах городов Архангельск, Астрахань, Кемерово и Саранск.

Нововведения вступают в силу с 25 марта 2021 года и затронут как местные, так и междугородние вызовы.

В подробностях с будущими тарифами можно ознакомиться по ссылке.

Актуальное

468
ГК «Ростелеком» (включая MANGO OFFICE) возглавила рейтинг ВАТС в 2026 году
По данным «ТМТ Консалтинг», доля группы компаний составила 35%, а объем российского рынка виртуальных АТС увеличился до 34,4 млрд руб.
435
MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию о развитии контакт-центров и ИИ-автоматизации
Участники обсудили, как снизить нагрузку на сотрудников, ускорить обработку обращений и сохранить клиентов в условиях экономической турбулентности.
975
Актуализация тарифов

С 4 июня 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих звонков в Израиль для международных номеров.


1 149
MANGO OFFICE и ИТ-холдинг Т1 подписали на ЦИПР соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для бизнеса и государственных организаций.
1 098
MANGO OFFICE и Т2 представили на ЦИПР единое цифровое пространство для корпоративных коммуникаций
Компании подписали соглашение о создании совместного продукта для бизнеса.
1 266
Эксперт MANGO OFFICE Константин Бабкин выступил на HR-конференции Human с кейсом автоматизации массового подбора в «Ростелекоме»

Руководитель проектного направления MANGO OFFICE рассказал о ключевых вызовах рынка труда и представил кейс автоматизации коммуникаций с кандидатами.