Изменение условий услуги «Контакт-центр: Оценка разговоров по бланкам»

12 428

MANGO OFFICE уведомляет клиентов о добавлении нового функционала для оценки разговоров по бланкам. Теперь оценку разговоров можно проводить с помощью Речевой аналитики. Новый функционал включен в услугу «Контакт-центр: Оценка разговоров по бланкам».

Стоимость услуги «Контакт-центр: Оценка разговоров по бланкам» при этом изменится и составит 2300 руб. в месяц.

Корректировки вступают в силу с 21 сентября 2023 г.



Актуальное

172
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
154
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
570
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 136
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег
1 407
На всех номерах MANGO OFFICE подключена обязательная маркировка звонков
C 1 января 2026 года на всех номерах MANGO OFFICE была автоматически активирована услуга Этикетка. Эта мера позволит вашей компании соблюдать закон о маркировке и звонить на номера мобильных операторов.