C 12.04.2012 услуга «Удержание вызова» становится бесплатной!

19 973
Уважаемые абоненты MANGO OFFICE!

Поздравляем вас с Днём космонавтики и желаем достигать неизведанных высот во всех начинаниях!

Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня (12.04.2012) услуга «Удержание вызова» становится бесплатной!

Это позволит вам в случаях пиковых нагрузок принимать большее количество вызовов и не пропускать важные звонки.

Настройка услуги перенесена в «Общие настройки». Если вы ранее пользовались этой услугой, ваши настройки сохранились в неизменном виде.

Значения, заданные в «Общих настройках», автоматически будут распространяться на все группы.
Кроме того, вы можете задать индивидуальные настройки удержания для каждой из созданных групп.

Для этого в настройках групп установите галочку «Особые настройки удержания вызовов» и в открывшемся меню задайте необходимые параметры для нужной группы.

Команда «MANGO OFFICE»

Актуальное

333
Эксперт MANGO OFFICE Антон Бут выступил на конференции TAdviser «Унифицированные коммуникации 2025»
Директор департамента развития продуктов MANGO OFFICE рассказал представителям бизнеса о ключевых трендах унифицированных коммуникаций на 2026 год
457
MANGO OFFICE возглавила российский рынок облачных контакт-центров
Согласно исследованию «ТМТ Консалтинг», облачное решение компании заняло первое место по выручке с долей в 30%
1 892
Актуализация тарифов
MANGO OFFICE уже 25 лет создаёт сервисы, которые помогают компаниям строить эффективные бизнес-коммуникации. Сегодня мы — один из крупнейших поставщиков SaaS-решений в России и ведущий игрок на UCaaS-рынке.
1 371
Актуализация тарифов
С 8 декабря 2025 MANGO OFFICE закрывает подключение к тарифу Голосовых роботов «Базовый».
1 364
MANGO OFFICE приглашает на вебинар о клиентских коммуникациях нового поколения
27 ноября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE, BPMSoft и Росэлторг расскажут, как эффективно работать с клиентами и повысить их лояльность
1 689
Испытывают ли сотрудники российских компаний перегрузку на работе?
Почти половина сотрудников российских компаний (45%) регулярно работает в условиях перегрузки в 2025 году.